设为首页

机场地址

A. 江北国际机场(023)966666
江北国际机场
B. 万州机场(023)58538035
重庆市南郊
C. 黔江武陵山机场(023)79850777
重庆市黔江区舟白街道

火车站地址

A. 重庆站(023)47891456
重庆市渝中区菜袁路6号
B. 重庆北站(023)63862607
重庆市渝北区龙头寺
C. 重庆南站(023)61649492
重庆市九龙坡区杨九路东北方向

水运信息

查看船期表
售票地点:朝天门重庆港客运站售票大厅
联系电话:023-63100314
问询电话:023-63100659、63100563

火车余票信息

网上购票>>
车        型:
不限
出发时段:
不限
车次 发/到时间 发/到站 耗时 席别 余票 票价
Z49 05:45

08:39

重庆北

成都

02:54
  • 无座
  • 硬座
  • 0
  • 0
  • ¥ 46.5
  • ¥ 46.5
K503 06:43

10:53

重庆北

成都东

04:10
  • 无座
  • 硬座
  • 152
  • 115
  • ¥ 46.5
  • ¥ 46.5
K577 06:43

11:11

重庆北

成都东

04:28
  • 无座
  • 硬座
  • 145
  • 103
  • ¥ 46.5
  • ¥ 46.5
G8594 06:52

08:11

重庆西

成都东

01:19
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 191
  • 167
  • 145
  • ¥ 264
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G2232 07:01

08:18

重庆西

成都东

01:17
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 9
  • 16
  • 154
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G8542 07:29

09:12

沙坪坝

成都东

01:43
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 16
  • 142
  • 131
  • ¥ 433.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
D5103 07:40

10:06

重庆西

成都东

02:26
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 102
  • 165
  • 168
  • ¥ 96
  • ¥ 155
  • ¥ 96
G1836 07:54

09:28

重庆西

成都东

01:34
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 12
  • 196
  • 128
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
D5105 07:58

10:12

重庆北

成都东

02:14
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 0
  • 0
  • 0
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
G574 08:04

09:36

重庆西

成都东

01:32
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 14
  • 20
  • 165
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G8702 08:19

10:00

重庆北

成都东

01:41
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 0
  • 0
  • 0
  • ¥ 462.5
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
C6002 08:23

10:23

重庆西

成都东

02:00
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 132
  • 190
  • 172
  • ¥ 121
  • ¥ 193
  • ¥ 121
G8544 08:55

10:30

沙坪坝

成都东

01:35
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 129
  • 170
  • 122
  • ¥ 261.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
G1976 09:10

10:42

重庆西

成都东

01:32
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 10
  • 4
  • 0
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G8502 09:11

10:59

重庆北

成都东

01:48
  • 无座
  • 特等座
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • ¥ 154
  • ¥ 279
  • ¥ 462.5
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
K143 09:18

13:22

重庆西

成都

04:04
  • 无座
  • 硬座
  • 158
  • 7
  • ¥ 46.5
  • ¥ 46.5
K873 09:24

13:02

重庆西

成都东

03:38
  • 无座
  • 硬座
  • 121
  • 0
  • ¥ 46.5
  • ¥ 46.5
G8546 09:57

11:28

沙坪坝

成都东

01:31
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 15
  • 189
  • 134
  • ¥ 433.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
G8504 09:58

11:43

重庆北

成都东

01:45
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 3
  • 108
  • 8
  • ¥ 279
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
G1832 10:02

11:34

重庆西

成都东

01:32
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 11
  • 179
  • 160
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G8652 10:34

11:51

重庆西

成都东

01:17
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 8
  • 1
  • 199
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G1710 10:40

12:14

重庆西

成都东

01:34
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 103
  • 124
  • 174
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G2216 11:04

12:46

重庆西

成都东

01:42
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 8
  • 13
  • 173
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
C6004 11:15

13:49

重庆北

成都东

02:34
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 155
  • 169
  • 2
  • ¥ 128
  • ¥ 204
  • ¥ 128
G8548 11:16

12:53

沙坪坝

成都东

01:37
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 163
  • 175
  • 167
  • ¥ 261.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
G8506 11:46

13:29

重庆北

成都东

01:43
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 11
  • 115
  • 158
  • ¥ 279
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
G8656 11:48

13:21

重庆西

成都东

01:33
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 6
  • 194
  • 149
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G8508 12:11

13:59

重庆北

成都东

01:48
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 4
  • 109
  • 161
  • ¥ 462.5
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
G8550 12:39

14:29

沙坪坝

成都东

01:50
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 11
  • 106
  • 133
  • ¥ 433.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
G8596 13:18

14:58

重庆西

成都东

01:40
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 113
  • 119
  • 163
  • ¥ 264
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G8512 13:33

15:15

重庆北

成都东

01:42
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 5
  • 151
  • 0
  • ¥ 279
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
G2164 13:55

15:34

重庆西

成都东

01:39
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 0
  • 1
  • 3
  • ¥ 264
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
D633 13:58

16:28

重庆北

成都

02:30
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 5
  • 0
  • 0
  • ¥ 97
  • ¥ 156
  • ¥ 97
G2888 14:02

15:40

重庆西

成都东

01:38
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 4
  • 2
  • 3
  • ¥ 264
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G8514 14:03

15:46

重庆北

成都东

01:43
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 12
  • 185
  • 150
  • ¥ 279
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
K487 14:15

17:18

重庆西

成都东

03:03
  • 无座
  • 硬座
  • 186
  • 0
  • ¥ 46.5
  • ¥ 46.5
G8552 14:24

15:58

沙坪坝

成都东

01:34
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 16
  • 104
  • 106
  • ¥ 433.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
K193 14:37

19:01

重庆北

成都

04:24
  • 无座
  • 硬座
  • 171
  • 1
  • ¥ 46.5
  • ¥ 46.5
G8706 14:52

16:26

重庆北

成都东

01:34
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 1
  • 13
  • 126
  • ¥ 462.5
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
D367 15:08

17:28

重庆北

成都东

02:20
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 0
  • 2
  • 1
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
G8658 15:21

16:54

重庆西

成都东

01:33
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 1
  • 0
  • 1
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G8516 15:27

17:01

重庆北

成都东

01:34
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 142
  • 106
  • 196
  • ¥ 279
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
D1852 15:29

17:21

重庆西

成都东

01:52
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 187
  • 0
  • 6
  • ¥ 121
  • ¥ 193
  • ¥ 121
D1783 15:39

18:00

重庆西

成都东

02:21
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 152
  • 14
  • 186
  • ¥ 96
  • ¥ 155
  • ¥ 96
G8518 15:45

17:32

重庆北

成都东

01:47
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 166
  • 101
  • 139
  • ¥ 279
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
G8554 16:08

17:56

沙坪坝

成都东

01:48
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 168
  • 179
  • 104
  • ¥ 261.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
D1807 16:10

18:28

重庆西

成都东

02:18
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 127
  • 9
  • 2
  • ¥ 96
  • ¥ 155
  • ¥ 96
G8660 16:26

17:44

重庆西

成都东

01:18
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 0
  • 1
  • 20
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G2884 16:31

17:50

重庆西

成都东

01:19
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 12
  • 185
  • 141
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
D1842 16:37

18:36

重庆西

成都东

01:59
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 137
  • 10
  • 11
  • ¥ 121
  • ¥ 193
  • ¥ 121
G8752 16:43

18:24

重庆北

成都东

01:41
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 16
  • 138
  • 133
  • ¥ 462.5
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
D2373 16:52

19:17

重庆北

成都东

02:25
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 142
  • 118
  • 16
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
D1786 17:13

19:11

重庆西

成都东

01:58
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 163
  • 15
  • 132
  • ¥ 121
  • ¥ 193
  • ¥ 121
D2259 17:20

19:33

重庆北

成都东

02:13
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 1
  • 106
  • 0
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
D1810 17:27

19:27

重庆西

成都东

02:00
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 193
  • 147
  • 139
  • ¥ 121
  • ¥ 193
  • ¥ 121
G8710 17:35

19:17

重庆北

成都东

01:42
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 131
  • 108
  • 153
  • ¥ 279
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
D1853 17:36

19:55

重庆西

成都东

02:19
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 155
  • 1
  • 1
  • ¥ 96
  • ¥ 155
  • ¥ 96
K587 17:57

22:57

重庆北

成都

05:00
  • 无座
  • 硬座
  • 122
  • 130
  • ¥ 46.5
  • ¥ 46.5
G8556 17:58

19:34

沙坪坝

成都东

01:36
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 111
  • 100
  • 190
  • ¥ 261.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
D353 18:11

20:27

重庆北

成都东

02:16
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 191
  • 124
  • 16
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
G8520 18:24

20:11

重庆北

成都东

01:47
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 165
  • 143
  • 192
  • ¥ 279
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
D1780 18:28

20:21

重庆西

成都东

01:53
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 118
  • 118
  • 172
  • ¥ 121
  • ¥ 193
  • ¥ 121
D2255 18:44

20:54

重庆北

成都东

02:10
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 155
  • 20
  • 13
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
G8558 18:48

20:30

沙坪坝

成都东

01:42
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 15
  • 104
  • 134
  • ¥ 433.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
D1822 19:00

20:59

重庆西

成都东

01:59
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 170
  • 147
  • 185
  • ¥ 121
  • ¥ 193
  • ¥ 121
D637 19:04

21:01

重庆北

成都东

01:57
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 189
  • 143
  • 123
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
G8684 19:10

20:53

重庆西

成都南

01:43
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 8
  • 5
  • 147
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
D2237 19:12

21:34

重庆北

成都东

02:22
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 114
  • 124
  • 114
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
D361 19:19

22:03

重庆北

成都东

02:44
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 0
  • 12
  • 144
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
G8714 19:29

21:12

重庆北

成都东

01:43
  • 特等座
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 160
  • 0
  • 171
  • 106
  • ¥ 279
  • ¥ 462.5
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
D953 19:31

21:28

重庆北

成都东

01:57
  • 无座
  • 高级软卧(上/下)
  • 二等座
  • 9
  • --
  • 18
  • ¥ 96.5
  • ¥ 357/357
  • ¥ 96.5
D2207 19:45

22:01

重庆北

成都

02:16
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 165
  • 127
  • 158
  • ¥ 97
  • ¥ 156
  • ¥ 97
G8560 19:54

21:28

沙坪坝

成都东

01:34
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 142
  • 119
  • 141
  • ¥ 261.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
D2223 19:57

22:10

重庆北

成都东

02:13
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 103
  • 179
  • 187
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
D2243 20:13

22:17

重庆北

成都东

02:04
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 171
  • 145
  • 117
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
G8562 20:16

21:53

沙坪坝

成都东

01:37
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 138
  • 157
  • 137
  • ¥ 261.5
  • ¥ 231
  • ¥ 144.5
D1826 20:26

22:17

重庆西

成都东

01:51
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 153
  • 16
  • 128
  • ¥ 121
  • ¥ 193
  • ¥ 121
D1857 20:38

23:10

重庆西

成都东

02:32
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 159
  • 168
  • 124
  • ¥ 96
  • ¥ 155
  • ¥ 96
G8664 21:03

22:29

重庆西

成都东

01:26
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 9
  • 18
  • 157
  • ¥ 438
  • ¥ 233.5
  • ¥ 146
G8718 21:07

22:41

重庆北

成都东

01:34
  • 商务座
  • 一等座
  • 二等座
  • 11
  • 156
  • 102
  • ¥ 462.5
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154
D2263 21:07

23:31

重庆北

成都东

02:24
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 133
  • 163
  • 147
  • ¥ 96.5
  • ¥ 155
  • ¥ 96.5
D1835 21:17

23:23

重庆西

成都东

02:06
  • 无座
  • 一等座
  • 二等座
  • 153
  • 175
  • 129
  • ¥ 96
  • ¥ 155
  • ¥ 96
G8522 21:59

23:34

重庆北

成都东

01:35
  • 特等座
  • 一等座
  • 二等座
  • 104
  • 174
  • 120
  • ¥ 279
  • ¥ 246.5
  • ¥ 154

火车售票点

渝中区 重庆铁诚运输服务有限公司 023-61666066 重庆市中山2路36号 8:00-20:00
渝中区 重庆铁路客运公司 42862 中山二路180号 8:00-18:00
渝中区 重庆长江国际旅游公司 63711234 渝中区打铜街长海大厦4-1号 8:00-21:00
渝中区 重庆渝中云海票务有限公司 63612380 渝中区邹容路139号 8:00-20:00
渝中区 重庆正大运输有限责任公司 65421132 陕西路38号 8:00-18:30
渝中区 重庆科渝之行票务有限公司 68810007 大坪长江二路77号 8:00-18:00
渝中区 重庆万通票务有限公司 63836789 上清寺1号1-14号 8:00-21:00
渝中区 重庆铁路旅行社 63100613 朝天门信义街18号 8:00-17:00
渝中区 重庆长城票务有限公司 63835211 邹容路82号 8:00-22:00
渝中区 重庆南粤商贸有限公司 63529037 中三2路36号 8:00-19:00
渝中区 重庆铁英票务有限公司 63786399 临江支路2号 8:00-21:00
渝中区 重庆铁路旅行社 63853298 菜园路15号 8:00-19:30
渝中区 重庆渝北区利惠商贸有限公司 68858880 大坪正街轻轨车站7号 8:00-21:30
江北区 重庆铁路客运公司 67733578 洋河中路100号 8:00-20:00
江北区 重庆华铁物业发展有限公司 67745281 石桥铺渝州路9-3号 8:00-18:00
江北区 重庆渝价网络信息服务有限公司 63775569 建新北路24号 8:00-18:30
江北区 重庆欢乐假期票务部 67737492 建新南路12号附2号 8:00-18:30
江北区 重庆万生企业策划有限公司 67953433 小苑三村8号附3号 8:00-17:00
江北区 重庆天陵客运票务有限责任公司 67511257 红石路7号 8:00-18:30
江北区 重庆火车站华康旅行社 67758839 洋河二村18-57号 8:00-17:00
江北区 重庆龙艺票务有限公司 67955366 建新北路二支路八号 8:00-19:00
江北区 重庆铁路旅行社 67855139 建新东路32号 8:00-19:30
南岸区 重庆新思维广告有限公司 62985503 惠工路258号-2号 8:00-21:00
南岸区 重庆纵横旅业有限公司 62900826 惠工路1号建玛特商场B座101号 8:00-21:00
南岸区 重庆南岸区为客电脑售票处 62893899 上新街前驱路276号 8:00-20:00
南岸区 重庆南岸区迎燕票务有限公司 62803128 南路南坪大厦D栋7号 8:00-20:30
南岸区 重庆通达票务有限公司 62800137 南坪东路4号 8:00-18:00
高新区 重庆分局客代公司 68791245 渝北两路镇双龙大道109-14号 8:00-19:30
高新区 重庆中集物流有限公司票务中心 68780114 花园四路114-2号 8:00-20:00
高新区 重庆钢运经济有限公司 68790722 石小路203号 8:00-18:30
高新区 永川欣欣联运有限责任公司 68888078 渝州路29号附30号 8:00-21:00
高新区 重庆高新技术庆利票务服务部 68581828 渝州路113号1-1号 8:00-20:00
渝北区 重庆火车站华康旅行社 67758839 江北海关后街洋河二村18-57号 8:00-18:00
渝北区 重庆渝北区云帆票务服务部 67839722 空港大道98号 8:00-18:30
渝北区 重庆冠鼎物流有限公司 67917631 龙溪街道红石路117号 8:00-18:00
渝北区 重庆铁路旅行社 65401918 两路双龙大道109号 8:00-19:30
北碚区 重庆北碚佳华票务有限公司 68693805 朝阳路74号 8:00-18:00
北碚区 重庆东方华翔票务公司 68867773 碚峡路226号 8:00-20:00
北碚区 重庆北碚区通泰票务服务部 86029936 中山路91-4号 8:00-19:00
沙坪坝区 重庆环宇票务有限公司 68690769 小龙坎正街133号 8:00-17:00
沙坪坝区 重庆天众票务有限公司 65318277 小龙坎新街84号 8:00-20:00
璧山县 重庆四方资源开发有限公司 41420198 杨家坪九龙商城137#附1# 8:00-18:00
璧山县 重庆壁山三友联运有限公司 68861551 壁永路15号 8:00-17:30
涪陵区 重庆渝兴交通运输公司 72237950 渝中区上清寺美专校街50号 8:00-17:30
涪陵区 重庆铁路物流有限公司涪陵分公司 63812225 兴华中路41号 8:00-18:00
垫江县 垫江县四通电脑票务中心 74527178 东方花园D座18号 8:00-18:30
垫江县 垫江县凯驰票务有限公司 74517918 桂溪镇建新路83号 8:00-18:00
九龙坡区 重庆星泰运务有限公司 68409889 陈家坪长途汽车站 8:00-19:00
九龙坡区 重庆华正票务有限公司 68822558 石坪桥正街2号中阳大厦1-6号 8:00-20:00
九龙坡 重庆市华友实业公司 68426842 杨家坪鹤兴路轻轨车站 8:00-20:00
铜梁县 重庆假日国际旅行社有限公司 45692722 巴川镇龙门街228号 8:00-17:30
荣昌县 荣昌县鑫鑫票务有限公司 46758138 昌元镇昌州中段411-55 8:00-17:30
万州区 成都达成铁路票务有限公司万州代售点 023-64892789 新城路20号 8:30-17:30
南川区 重庆市华友实业公司 71416880 南城办事处南大街53号 8:00-20:00
永川区 永川欣欣联运有限公司 49865318 渝广场1号门市部 8:00-20:00
江津区 江津市远洋票务部 47551949 鞍子街1号 8:00-18:30
合川区 重庆蓝天送票中心 42834666 瑞山路20号 8:00-18:30
丰都县 丰都县白鹿企业有限公司 70674628 滨江东路4号(新城) 8:00-17:30
大足县 重庆铁路客运公司 43725258 龙岗街道办事处南街43号 8:00-17:00
大渡口区 重庆天利票务有限公司 68836658 钢花路11栋1号 8:00-18:00
长寿区 长寿顺达火车票代售处 40467499 骑鞍长途汽车站22号 8:00-17:30
璧山县 重庆璧山县世荣机械有限公司 41420006 壁城街道洋和步行街D栋-1号 8:00-17:00
巴南区 重庆巴南区天佳票务有限公司 66220002 新农街下河路2-8号 8:00-20:00

友情链接